Все продукты
ключевые слова [ fpv counter device for drone systems ] соответствие 13 продукты.
5.2GHz 150W-200W Waterproof Anti-Drone Module Wireless RF Module for FPV Counter Device
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 50 Вт |
| Масса: | 500г |
100W Waterproof Metal Anti-Drone Module RF Module 2100-2700 MHz FPV Counter Device
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 100 Вт |
| Масса: | 500г |
Durable Metal Lora Anti-Drone Module with FPV Counter Device for UAV Suppression System
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 50 Вт |
| Частота: | 1170-1280 МГц |
50W 2100-2700MHz GaN Anti-Drone RF Module Compact FPV Counter Device with 24-28V Operating Voltage
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| имя: | Радиочастотный усилитель мощности модуля Anti FPV |
| Частота: | 2100-2700 МГц |
30W 5800MHz GaN LoRa Anti Drone Module with VCO Noise Source and Temperature Endurance for UAV System
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Масса: | 500г |
100W Lora Gan Anti-Drone VCO Noise Source Module 5.2GHz RF GaN Waterproof FPV Counter Device Metal UAV Wireless & RF Modules
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 100 Вт |
| Рабочее напряжение: | 24-28 В. |
30W 700-1000MHz GaN Anti-Drone RF Module with 24-36V Working Voltage and Compact 29.7*131*15.5mm Size
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Частота: | 5725-5850MHz |
860-930MHz 50W Lora Anti-Drone VCO Module RF LDMOS Metal for UAV Suppression System FPV Counter Device
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 50 Вт |
| Частота: | 860-930MHz |
200W Wideband GaN LoRa Anti-Drone VCO Module 1170-1280MHz Noise Source for UAV System FPV Counter Device Wireless RF Modules
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 200 Вт |
| Рабочее напряжение: | 24-28 В. |
100W Anti-Drone RF Module with 5150-5350 MHz Frequency and 24-36V Working Voltage for UAV Suppression
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 100 Вт |
| Частота: | 5150-5350 МГц |

