Все продукты
ключевые слова [ 20 band anti drone system ] соответствие 39 продукты.
30W 5800MHz GaN LoRa Anti Drone Module with VCO Noise Source and Temperature Endurance for UAV System
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Масса: | 500г |
5.2GHz 150W-200W Waterproof Anti-Drone Module Wireless RF Module for FPV Counter Device
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 50 Вт |
| Масса: | 500г |
200W Wideband GaN LoRa Anti-Drone VCO Module 1170-1280MHz Noise Source for UAV System FPV Counter Device Wireless RF Modules
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 200 Вт |
| Рабочее напряжение: | 24-28 В. |
100W Waterproof Metal Anti-Drone Module RF Module 2100-2700 MHz FPV Counter Device
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 100 Вт |
| Масса: | 500г |
350W High Power Anti Drone Signal Jammer with 6 Modules and 500-2000m Jamming Range UAV Defense System
| Время доставки: | 5-8 дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 100 |
200W 5.2G 5.8G RF Power Amplifier Module for Anti-Drone Defense Wireless RF Signal Interference
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 150-200 Вт |
| Частота: | 1170-1280 МГц |
80W 4000-4900MHz Wide Band Amplifier RF Module Anti Drone FPV Interference Signal Module
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Частотный диапазон: | 4000-4900 МГц |
| Выходная мощность: | 80 Вт |
100W Anti-Drone RF Module with 5150-5350 MHz Frequency and 24-36V Working Voltage for UAV Suppression
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 100 Вт |
| Частота: | 5150-5350 МГц |
860-930MHz 50W Lora Anti-Drone VCO Module RF LDMOS Metal for UAV Suppression System FPV Counter Device
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 50 Вт |
| Частота: | 860-930MHz |
100W Lora Gan Anti-Drone VCO Noise Source Module 5.2GHz RF GaN Waterproof FPV Counter Device Metal UAV Wireless & RF Modules
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 100 Вт |
| Рабочее напряжение: | 24-28 В. |

