Все продукты
ключевые слова [ 20 band anti drone system ] соответствие 39 продукты.
Vehicle Mounted 20 Band High Power Anti-Drone System with 2km Range and 700W-1200W Output
| Приложение: | Антидроны |
|---|---|
| Особенность: | Прочный |
| Вес нетто:: | Вес упаковки: 80 кг |
UND-LAS-15C C band 1.5km anti-drone uav detection radar Low-altitude monitoring radar
| Приложение: | Антидроны |
|---|---|
| Особенность: | долговечный |
| Тип: | Продукты защиты безопасности |
Dual-Band 30W Anti-Drone FPV Module Customizable 400MHz 700MHz 900MHz GPS & 2.4G Wireless & RF Counter Frequency
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Размер продукта: | 117*40*18 мм |
Portable 8-band Interference Drone Jamming Device with 10KM Radius and 360° Scouting Angle
| Приложение: | Антидроны |
|---|---|
| Особенность: | Прочный |
| Название продукта: | Система обнаружения стационарных беспилотников |
Low Frequency 1-2km Dji Fpv Signal Detection Device Upgraded 100-6000MHz Omnidirectional Positioning Durable Anti-Drone
| Приложение: | Антидроны |
|---|---|
| Особенность: | долговечный |
| Измерение: | Д*Ш*В(185мм*80мм*33мм) |
Portable 1-3km DJI Omni Handheld FPV Signal Drone Detector Anti-Drone System for Security & Protection
| Приложение: | Антидроны |
|---|---|
| Особенность: | Прочный, прочный |
| Название продукта: | Детектор беспилотных летательных аппаратов |
Durable Metal Lora Anti-Drone Module with FPV Counter Device for UAV Suppression System
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность: | 50 Вт |
| Частота: | 1170-1280 МГц |
50W 2100-2700MHz GaN Anti-Drone RF Module Compact FPV Counter Device with 24-28V Operating Voltage
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| имя: | Радиочастотный усилитель мощности модуля Anti FPV |
| Частота: | 2100-2700 МГц |
Lora LDMOS RF Module 3000-6000MHZ 24-28V Anti Drone Module with -40℃ to +80℃ Operating Range
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Приложение: | Анти- модуль трутня |
| Размер продукта: | 100*58*13 мм |
3-6GHz 30W Anti-Drone Signal Module Wide Bandwidth 5G WiFi Power Amplifier U-PA-36G UND
| Тип: | РЧ -модуль |
|---|---|
| Приложение: | Анти- модуль трутня |
| Размер продукта: | 100*58*13 мм |

